Сколько стоит дизайнерский ремонт квартиры, частного дома или коттеджа. Профи Строй

Темы блога
Сколько стоит дизайнерский ремонт квартиры, частного дома или коттеджа. Профи Строй
31.05.2019

Сколько стоит ремонт

Один из самых распространённых и непростых вопросов, поскольку общий ценник состоит из массы неизвестных. Давайте разбираться во всем по порядку.

Какие работы будут производиться?

Ремонт может быть капитальным. Не редко под такие работы требуется проект, а так же помощь дизайнера. В ряде случаев нужна замена или монтаж инженерных сетей, перепланировка, остекление, внутренняя, а так же наружная отделка. Это не полный список работ, которые могут потребоваться

Ремонт может быть частичным. Большая часть из вышеперечисленных услуг не требуется, кроме конкретных. Например: перепланировка и отделка, монтаж видеонаблюдения и систем сигнализации, а так же замена систем вентиляции. При этом цена может быть гораздо ниже.

Основополагающие факторы: 

 В своей работе мы полагаемся на три фактора: 
-цена
-время
-качество

При предварительной оценке работ данные факторы важно учесть и сделать выбор в пользу двух из них. 

Увы, соблюдение двух факторов из списка исключает третий.
Так, если для вас важны 1+3, из-за низкого бюджета на объекте будет задействовано меньше людей. Да, работы будут выполняться дольше чем обычно, но вы получите приемлемую цену, а так же превосходный результат. 

Если ваш выбор 2+3, то за счёт большого числа работников, грамотной планировки, а так же  премиального оборудования и материалов, объект будет сдан в кратчайшие сроки и в лучшем виде, однако бюджет может быть выше среднего. 

В случае выбора в пользу 1+2, оборудование и инструменты будут проще, материалы дешевле, а значит и результат уровнем не выше среднего, однако объект будет сдан в короткий срок, а цена приятной.

стоимость ремонта квартиры, дома, коттеджа в Херсоне. Профи Строй
Некоторая часть услуг имеет фиксированную цену. Наш прайс где указаны фиксированные цены на ремонт квартиры, частного дома или коттеджа в Херсоне можно посмотреть переходя по ссылке.
Некоторые услуги зависят от местных условий, к которым привязан объект. Следовательно и цена просчитывается индивидуально для каждого случая. 

Чтобы понимать примерную стоимость достаточно пригласить специалиста на объект, либо встретиться с нами в офисе. Точная сумма будет известна после того. как будет утверждена смета.

Если вы планируете ремонт - обращайтесь к нам. Звоните и вызывайте нашего специалиста на объект. Нам важен каждый заказ!

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ
КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА
error
error
Установите более свежую версию браузера!