Дизайнерский ремонт домов под ключ Профи Строй

Темы блога
Дизайнерский ремонт домов под ключ Профи Строй
24.12.2018

Дизайнерский ремонт домов

Проведение дизайнерского ремонта даст возможность оформить дом в изысканном виде с неповторимым уникальным интерьером, которого вы не встретите ни у кого. Он отразит личностные характеристики владельца, его предпочтения, темперамент, нрав. Дизайнерское оформление дома – это своеобразная визитка человека, позволяющая в одно мгновение составить представление о нем.

Опытный сотрудник способен разработать неповторимый дизайн любого помещения в требуемом стиле согласно пожеланиям заказчика. При этом даже крохотный элемент не испортит общую картину и сольется с интерьером. При вашем желании дополнительно можно подобрать элементы декорирования, максимально соответствующие замыслу архитектора.

Дизайнерский ремонт домов в Херсоне производят квалифицированные сотрудники нашей компании, в штате имеется опытный архитектор с нужными знаниями, способный материализовать самые фантастические проекты. Заказать проект частного дома, дачи или коттеджа в Херсоне можно переходя по ссылке
ремонт домов под ключ профи строй

Подробные этапы стильных ремонтных работ

Дизайнерский ремонт домов состоит из определенных процессов, которые включают в себя:

Составление проектной документации и изображений. Дизайнер не только создает оригинальные картинки, но и тщательно прорабатывает все детали. Строителям передается проект, на котором обозначены места привязки сантехнического оборудования, предметов освещения, развертка для установки розеток и выключателей и остальные данные, нужные для качественного завершения ремонта.

Разборка. При подобном ремонте предполагается демонтаж устаревших конструкций, отделки утративших функциональность и привлекательность.
ремонт домов под ключ профи строй

Монтаж инженерных сетей. Во время ремонтных работ прокладывается новая электропроводка, выполняется подключение водопровода, канализации.

Монтаж перегородок. Для зонирования помещения, наведения функциональности, оригинального вида устанавливаются различные перегородки. Дополнительно могут быть сооружены ниши в стенах для элементов украшения интерьера.

Обустройство поверхностей. Перед нанесением окончательного покрытия все поверхности предварительно тщательным образом выравниваются различными материалами.

Отделочные работы. Заранее подготовленные поверхности покрываются финишной отделкой. На пол настилают паркет, линолеум и прочее, на стены наклеивают обои, наносят штукатурку, мозаику и другие материалы. Потолки обычно окрашивают или используют натяжные конструкции.

В последнюю очередь устанавливают осветительные приборы, полочки и прочие декоративные элементы.

Монтаж дверей. Для придания дому завершенного вида устанавливают входные двери. Немаловажно чтобы они хорошо выполняли свои функции и не противоречили общей концепции.

ремонт домов под ключ профи строй

Если вы решили сделать дизайнерский ремонт своего дома и воспользоваться услугам нашей компании – вы сделали правильный выбор.

ремонт домов под ключ профи строй

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ
КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА
error
error
Установите более свежую версию браузера!