Как выбрать проект дома? С чего начать строительство дома?

Темы блога
Как выбрать проект дома? С чего начать строительство дома?
22.08.2018
  • Как выбрать проект дома?

  • Что в себя включает проектирование?

  • Зачем нужна геология ?

  • Что нужно учесть при проектировании?

  • Что такое смета? Для чего нужна смета?

Постараемся разобраться во всем,что касается проектирования.

  1. Изначально, нужно знать геологию участка,так как это может существенно поменять проект дома от изначального планирования.Это делается для того, чтобы изучить особенность грунта,глубину залегания подземных грунтовых вод, подвод коммуникаций.

  2. Проектирование инженерных коммуникаций позволяет спланировать электро, газо- и водоснабжение вашего будущего участка.При проектировании нужно учесть: количество этажей, расположение окон и дверей, какая будет крыша, фасады,с подвалом будет дом или нет, наличие гаража и  мансарды.

  3. Нужно определиться какой материал будет использоваться при проектировании: сип панели, газобетон, кирпич или др.

  4. Что касается крыши ,то нужно знать, будет ли она покрыта профнастилом, шифером,черепицей.

  5. При проектировании нужно учесть будут ли дети, нужно ли вам в будущем площадка для детей, отдельная комната для пожилых родителей, отдельная комната для вашего хобби, мастерская .

  6. Нужны ли  комнаты для гостей, если они у вас часто бывают,это влияет в дальнейшем при проектировании большой гостиной совмещенной с кухней.

  7. Определиться с количеством санузлов. Главный вопрос при строительстве дома, который интересует всех это смета.

Картинки по запросу /upload/userfiles/proektirovanie/zakazat_proekt_doma_v_xersone_profi_stroj_3.jpg

Смета - это документ, который нам позволяет рассчитать до начала строительства дома сколько будет потрачено, материала на строительство, услуги,время и  выбрать для себя оптимальный вариант. Наша компания поможет вам остановить свое внимание на тех моментах, которые помогут вам сделать правильный выбор.

Поможем вам не только построить дом, но и установить металлопластиковые окна, украсить ваш дом кованными изделиями,поставить забор,  чтобы ваша жизнь в этом доме была комфортной. Так же у нас вы можете заказать дизайнерский ремонт квартиры или дома в Херсоне под ключ

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ
КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА
error
error
Установите более свежую версию браузера!